Нужно ли в этом случае подавать документы в налоговую инспекцию?

• г. Москва

Какие нужны документы при самоликвидации ООО, в каком случае ООО может самоликвидироваться, есть ли у Вас шаблоны соответствующих документов?

Нужно ли в этом случае подавать документы в налоговую инспекцию?

Заранее, благодаррю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ООО может ликвидироваться по решению участников. Шаблоны документов есть, но их разрабатывают на основе положений устава и внутр.документов общества.

Документы подавать в ИФНС обязательно - иначе ООО не ликвидируют, причем пакет документов весьма большой.

Лучше обратиться к профессионалам, которые этим занимаются - помогут Вам в решении данного вопроса.

С уважением,