Нужно ли в этом случае подавать документы в налоговую инспекцию?

• г. Москва

Какие нужны документы при самоликвидации ООО, в каком случае ООО может самоликвидироваться, есть ли у Вас шаблоны соответствующих документов?

Нужно ли в этом случае подавать документы в налоговую инспекцию?

Заранее, благодаррю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ООО может ликвидироваться по решению участников. Шаблоны документов есть, но их разрабатывают на основе положений устава и внутр.документов общества.

Документы подавать в ИФНС обязательно - иначе ООО не ликвидируют, причем пакет документов весьма большой.

Лучше обратиться к профессионалам, которые этим занимаются - помогут Вам в решении данного вопроса.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли подавать в налоговую инспекцию какие то документы при получении наследства уже после офрмления всех документов в ФРС, какие то декларации?

При выходе из СНТ учредителя нужно ли подавать сведения (протокол) в налоговую инспекцию и какие еще нужны документы.

Нужно ли в налоговой регистрировать нового учредителя. Земля на данный момент в оформлении.

Какой пакет документов нужно предоставить в налоговую инспекцию при создании потребительского кооператива. Заранее благодарна.

Директор ООО, он же единственный учредитель, хочет принять на работу своих двух дочерей на должности замдиректора с правом подписи (+ доверенность на управление ООО в случае отсутствия директора). Какие документы нужно оформить ещё, чтобы в случае смерти директора, ООО бесперебойно функционировало. Нужно ли в таком случае подавать какие-либо документы в налоговую инспекцию? Спасибо за консультацию, Галина.

Я покупаю готовый бизнес с ООО. Хотелось бы узнать какие документы нужно переоформлять. Что подавать в налоговую. И на какие нюансы обратить внимание. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно подавать в налоговую инспекцию для получения налогового вычета по покупке квартиры? И в какой срок необходимо это сделать?

Как правильно оформить индивидуальные предпринимательство, какие для этого нужны документы, в какую налоговую нужно подавать документы, какую сумму нудно заплатить сразу при оформлении и нужно ли при оформлении подавать документы в пенсионный фонд?

Нужно ли при составлении протокола о нарушении ПДД понятые? Или в каком случае нужны? Может ли отсутствие понятых привести к ничтожности протокола и соответственно к отсутствию нарушения?

Заранее благодарю Вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение