Проблема с арендой квартиры - недоступный хозяин и агент, нужно вернуть деньги?

• г. Тамбов

22,12,2014 заключил договор с фирмой по заселению в арендованные квартиры. Мне предоставили 2 номера телефона, по одному телефону сдали уже квартиру а по второму хозяйка квартиры постоянно не берёт трубку телефона. Агент постоянно при моём звонке находится вне офиса и не может предоставить другие номера телефонов сдающих квартиру людей. Могу ли в одностороннем порядке вернуть сумму за услугу в размере 3000 рублей если не закончен 30 дневный срок предоставление услуги?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете вернуть.

Не вернут - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Можете вернуть в судебном порядке