Обязан ли работодатель предоставить отпуск на время прохождения сессии студенту ВУЗа без государственной аккредитации, работающему на государственном предприятии?

• г. Москва

Я обучаюсь на 1 курсе ВУЗа не имеющего гос. аккредитацию, только лицензию. Обучение прохожу заочно и платно. Это второе мое высшее образование на магистратуру, по первому я специалист. Обязан ли работодатель предоставить мне отпуск на время прохождения сессии при наличии справки-вызова за свой счет? Работаю на Гос предприятии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязан ли работодатель предоставить мне отпуск на время прохождения сессии при наличии справки-вызова за свой счет? - обязан.

Здравствуйте. Да, обязан, но именно не оплачиваемый.