Возможно ли определить степень нанесенного вреда здоровью на основании снимка, сделанного 1,5 года после выбивания зуба?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста, ответе на вопрос. 20.07.13 года был выбит 1-й передний зуб с левой стороны, прошло 1,5 года делается новый снимок 19.05.14 года и врач определяет по нему степень нанесенного вреда здоровья. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не врачи, мы юристы, откуда мы знаем.