Проблемы с переводом внутри Сбербанка - Как дождаться перевода и что делать при просрочке?

• г. Ижевск

Подал заявку на перевод моих денег с одного счёта на другой внутри одного Сбербанка, из Краснодарского края в Ижевск. Заявление писал в Ижевске, чтобы перевели на счёт в Ижевске. Мне обещали что в течении 3-5 дней перевод придёт. Однако жду уже больше недели. Как можно наказать банк за просрочку перевода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать претензию, но для наказания необходимо обосновать - что просрочка для вас повлекла - какой ущерб и почему

Если после написания претензии Банк не ответит, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании % за пользование чужими денежными средствами. В претензии то же проценты посчитайте.