Простое предложение - Запросить расписку об выплате денег за причинение тяжкого вреда здоровью

• г. Камышлов

А можно просто ей предложить чтобы она написала расписку об выплате денежных средств за причениние тяжкого вреда здоровью по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (2):

да, вполне возможно

вы думаете, что она такую расписку согласится писать?? я очень сомневаюсь.