Находясь в очередном отпуске я заболел и несколько дней находился на б/л. Скажите пожалуйста должен ли я продлить отпуск.

• г. Москва

Находясь в очередном отпуске я заболел и несколько дней находился на б/л. Скажите пожалуйста должен ли я продлить отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться к Работодателю с заявлением о продлении отпуска.