Отсутствие подушек после доставки дивана - что делать, если продавец не выполняет обещания?

• г. Нижний Новгород

Привезли диван, но без подушек, сказали что довезут на следующий день, прошла неделя, но только все обещают, хотя подушки, по их словам уже изготовлены и лежат на складе, оплату при доставке дивана произвели полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять письменную претензию.

пишите претензию , в которой установите срок , в который должны доставить подушки, в случае отказа, обратитесь в суд.