Приобрели диван на подушке пятно, заметили позднее, чем подписали акт о сборке дивана.

• г. Москва

Приобрели диван на подушке пятно, заметили позднее, чем подписали акт о сборке дивана.

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

Ищите доказательства того, что пятно появилось до передачи Вам результатов работы (ст. 55 ГПК РФ)

Татьяна, предъявляйте требования по недостаткам мебели.

Так же смотрите ссылку ниже.