Проблемы с возвратом займа в Быстро деньги - что грозит по статье 159?

• г. Саратов

Взяла 5000 руб в Быстро деньги Вовремя не смогла отдать, болела 4-х летняя дочь. В банке дала адрес регистрации по паспорту в доме, который снесли. Наслушавшись об этом банке я побоялась с ними общаться и выкинула сим-карту. Сейчас прописана в деревне. Что мне грозит по ст. 159

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит очень большой штраф.