Права на льготный отпуск - проблемы со сотрудником или работодателем? Как защитить свои интересы?

• г. Ханты-Мансийск

Ездил в отпуск (льготный) из России в Казахстан на машине. Чеки АЗС сохранил. По месту работы мне не оплатили льготный отпуск т.к. машина зарегистрирована не на меня а на мою гражданскую жену. Машиной управлял по доверенности. Кто неправ? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

С иском в районный суд по месту нахождения организации.