Как возместить ущерб и отсудить подземную парковку в многоквартирном доме при наличии договора переуступки прав и сложной ситуации с банкротством застройщика

• г. Пермь

Как отсудить подземную парковку в многоквартирном доме, если на руках есть договор переуступки прав, зарегистрированный в рег. палате, но застройщик банкрот, площадь парковки под арестом, есть очереди кредиторов, и мы не в реестре кредиторов. Компания не оповестила о банкротстве в установленные сроки, сейчас срок исковой давности прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос предполагает настолько длинный ответ, что описать его полностью, наверное, не возьмется ни один юрист на этом сайте.

Обратитесь лучше со всеми документами на приём к любому адвокату. Имейте ввиду, что консультация может занять 1.5 - 2 часа.

Желаю Вам удачи!