Ответственность интернет-магазина за превышение сроков доставки - возможно ли и как защитить свои права

• г. Азов

Можно ли привлечь к ответственности интернет-магазин за нарушении сроков доставки. Когда я заказывал товар на странице сайта было написано: срок 5-12 дней, прошло 24 дня, товара нет.100%-ю предоплату сделал банковской картой.

Ответы на вопрос (2):

да, можете. неустойку взыскать с них

Можно. Неустойка 0,5% уплаченной Вами суммы за каждый день просрочки.