Подготовка документов для суда по делу о неуплате кредита при наличии других кредитов, маленького ребенка и неработающей жены

• г. Магнитогорск

Какие документы необходимо подготовь в суд. Пришла повестка в суд, подал банк за не уплату денежного кредита. У меня есть еще кредиты и маленький ребенок, жена пока не работает.

Ответы на вопрос (1):

Представьте копию свидетельства о рождении ребенка, сведения о Вашей заработной плате и ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.