Жительница прописанной квартиры претендует на участие в программе Молодая семья Московской области, несмотря на проживание с мужем и сыном в частном доме

• г. Волоколамск

Я прописана в квартире и моя площадь больше 18 кв.м.,нас прописано 3 человек в квартире, а вот муж сыном прописана в частном доме и у них на человека не получается 18 кв.м.Мы имеем право на вступление в программу Молодая семья Московской области. Я работаю в Госучреждении сельский дом Культуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем вопрос?