В рамках уголовного дела есть иск как его можно пересмотреть.

• г. Москва

В рамках уголовного дела есть иск как его можно пересмотреть.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна!

если заявлен иск в уголовном процессе, то можно возражать относительно его удовлетворения полностью или в части.

Есть иск... или решение по этому иску?

Если вы в апелляционном порядке не обжаловали, то уже опоздали.

Если апелляционное определение есть, то решение вступило в силу, но обжаловать можно в президиум областного суда.

Коллеги ответили верно, однако для развёрнутого ответа необходимо знакомство с материалами дела. Можете позвонить по указанному номеру в ответе и записаться на личный приём