Хочет ли руководитель присвоить себе часть премии, переведенной на подарки?

• г. Аша

У меня такой вопрос мне к основной заработной плате перевели премию но руководитель сказала что это было сделано специально так как нужно вернуть часть премии на подарки правомерно это или нет просто есть подозрения что она хочет их себе присвоить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не нужно возвращать Вам в данном случае - работодатель не прав.