Проблемы с кредитной картой Приватбанка в Луганске и возможные последствия при получении гражданства РФ

• г. Новосибирск

Я с Луганска (Украина). Вынуждена была уехать в связи с боевыми действиями. Выехала в Россию г.Новосибирск. Получила статус временное убежище, подала документы на участие в программе Переселение соотечественников. В Луганске осталась не закрытой кредитная карточка Приватбанка. В самом Луганске все отделения Приватбанка не работают. Какие могут быть проблемы у меня на Украине и России? Я буду подавать документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

В России никаких проблем не будет.