Получение временного убежища и участие в программе переселения соотечественников в России - Что дальше?

• г. Луганск

Я приехала из украины (луганск) в тамбов с 15 летним сыном, оформляем временное убежище, а потом хотим подать на участие в программе переселения соотечественников в Россию. Вопрос: где я буду жить и работать пройдя по этой программе. Определяю я или мне предлагают официальные органы власти?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять этот вопрос необходимо по месту оформления документов, а не на форуме у юристов.