Изменение выплат на детей из первого брака при появлении ребенка от второй супруги и обращении в суд на алименты

• г. Иркутск

У меня в первом браке двое детей, я выплачиваю 33% от з/п. Сейчас моя вторая граждан. Супруга ждет ребенка. Скажите пожалуйста, сколько после рождения ребенка я буду выплачивать детям от первого брака%, если вторая супруга подаст на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На трех детей общая сумма алиментов составит 1/2 от всех видов доходов, то есть на первых двух детей будете уплачивать 2/6, и на третьего 1/6.