Вопрос о возврате гаража, переданного внебрачному сыну, владеящему совместно нажитым имуществом

• г. Кемерово

Дело в том что, мои родители живут в законном браке уже 20 лет, но есть внебрачный сын, которому мой отец переписал гараж (являясь собственником данной недвижимости) на своего внебрачного сына. Вопрос: можно ли вернуть этот гараж обратно, при том что ни моя мать, ни я о данной сделке ни чего не знали. Данная недвижимость является совместно нажитом имуществом моего отца и матери.

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд признать сделку недействительной.