Проблема с гарантией - вода в смартфоне. Мегафон требует провести дополнительную диагностику перед принятием решения

• г. Томск

Смартфон на гарантии, ему два месяца. Написала в Мегафон о замене на период гарантийного ремонта.-Сейчас сервисный центр диагностировал, что в него попала вода, это не гарантийный случай. -Требуют подойти, подписать акт для Другой диагностики и принятия решения на основе следующей.-Скажите, для Мегафона я совсем пропащая? И мне на подмену на время ничего не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны были дать на время диагностики, но сейчас уже вряд ли, если это не гарантийный случай