Я пенсионерка, кредитов на 500 тыс. Предприятие продали, работы нет, пенсия 8000 тыс. Платить нечем, что делать?

• г. Новочебоксарск

Я пенсионерка, кредитов на 500 тыс. Предприятие продали, работы нет, пенсия 8000 тыс. Платить нечем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.