Возможно ли подарить свою долю в квартире бывшей супруге без согласия другого собственника?

• г. Вязьма

Я собственник 1/2 доли в квартире, по решению суда после развода, могу я подарить половину своей доли супруге без согласия второго собственника другой доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, в таком случае можете

Да, можете подарить половину своей доли без согласия другого собственника.