Как получить справку о месте проживания в Новороссийске без регистрации и возможные последствия

• г. Новороссийск

Я проживаю в г. Новороссийск с момента учебы в университете. Прописана в ближайшем городе к нему - Геленджик. Регистрацию в Новороссийске не получала. Сейчас родителям в Геленджике требуется справка о том, что я живу в Новороссийске давно. Как я могу получить справку, нужно ли в пределах одного края получать регистрацию? И будет ли наложен штраф за отсутствие ранее регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вы ничего не нарушаете, поскольку у Вас имеется регистрация в крае. Справку Вы можете получить в управляющей компании по месту вашего фактического жительства.