Самостоятельные виды пенсионного обеспечения - как выбрать вариант и пенсионный фонд

• г. Киров

Я состою в государственном пенсионном фонде, с 2015 года накопительная и страховая пенсии станут самостоятельными видами. Какой выбрать для себя вариант пенсионного обеспечения? Какой выбрать пенсионный фонд? Поподробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Все на Ваше усмотрение. Поищите информацию о НПФ в интернете.