Мой ребенок получил травму на школьном мероприятии - где искать компенсацию - в школе или базе отдыха?

• г. Курган

Мой ребенок получил травму на школьном мероприятии (выезд класса на базу отдыха). Мероприятие проводилось с классным руководителем и инструктором. Сейчас ребенку сделана операция. Он находится в больнице. Акт о несчастном случае в школе составлен. C кого мне требовать компенсацию, со школы или с базы отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Со школы как с организатора мероприятия.