Риски при покупке незаконченного строительства со свидетельством о государственной регистрации

• г. Пермь

Имеется свидетельство о государственной регистрации на нежилое помещение, объект права незаконченное строительство. Чем грозит покупка такого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тем что это фактически еще не полноценное помещение и вводить в эксплуатацию придётся вам