Скажите пожалуйста амнистия может распространяться на тех кому дали условное наказание? СПАСИБО.

• г. Москва

Здравтвуйте скажите пожалуйста амнистия может распространяться на тех кому дали условное наказание? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Вполне возможно - но это зависит от Фед.Собрания РФ - на каких лиц будет распространяться закон, те и подпадут под амнистию.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

на 1 год и 3 дня, будет ли на него распространяться амнистия статья 161 ч 2.

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

В декабре 2013 г. вышла амнистия. Скажите пожалуйста подходит ли под эту амнистию статья 131 часть 1. у меня условно 3 года и может ли быть снято вот это условно по этой амнистии?

Я сбил пешехода. Назначено наказание 1 год условно и лишение водительских прав на 12 месяцев. Я попал под амнистию и условное наказание сняли. Подскажите пожалуйста, вернут ли мне водительское удостоверение раньше 12 месяцев или амнистия распространяеться только на условный срок и все? Заранее спасибо.

Муж осужден по статья 159 часть 4.наказание условное. Скажите пожалуйста, по проекту амнистии от "Единой России"он попадает под амнистию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, распространяется ли амнистия 2010 г. на статья 159 часть 4. Наказание 3 года 4 месяца условно с испытательным сроком 5 лет. Решение суда вынесено 18.08.2009 г. Можно ли расчитывать на данную амнистию? Спасибо.

Сегодня в интернете прочитала, что Путин одобрил проект амнистии к 20-летию Конституции. Хочу сказать, что эта амнистия может распространяться только на тех лиц, которые не совершили тяжкие преступления и преступления, которые связаны с насильственными действиями в отношении представителей власти, имея в виду, прежде всего, конечно, представителей правоохранительных органов, - заявил Путин в среду. Скажите пожалуйста, это значит что ст.116 УК РФ под амнистию не попадает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение