Скажите пожалуйста амнистия может распространяться на тех кому дали условное наказание? СПАСИБО.

• г. Москва

Здравтвуйте скажите пожалуйста амнистия может распространяться на тех кому дали условное наказание? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Вполне возможно - но это зависит от Фед.Собрания РФ - на каких лиц будет распространяться закон, те и подпадут под амнистию.

С уважением,