Будет ли амнистия распространятся на ст.228.3 если наказание условное менее пяти лет.

• г. Мичуринск

Будет ли амнистия распространятся на ст.228.3 если наказание условное менее пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, исходя из текста постановления, осужденные по ст.228.3 Уголовного кодекса РФ под амнистию не попадают.

Постановление об амнистии еще не подписано!!!! Могут быть поправки.