Как восстановить материнские права после лишения и где получить копию решения суда, если документ утерян?

• г. Славянск-на-Кубани

В 2004 году была лишена материнских прав. Дочери в доме малютки дали другое имя, фамилию. Был суд меня осудили. Дали копию решения суда где указанны все данные ребёнка, но документ сгорел. Скажите где мне взять копию решения суда, что бы востанавиться в правах. Проживаю сейчас в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя председателя того суда, где вас лишали прав, опишите, что ваше решение утеряно и просите выдать копию