Был лишен прав, была другая фамилия. Поменял фамилию в связи с браком. Где мне взять справку о смене фамилии?

• г. Ачинск

Был лишен прав, была другая фамилия. Поменял фамилию в связи с браком. Где мне взять справку о смене фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Вам никто такую справку не выдаст, у вас имеется уже подтверждающий документ, это св-во о браке.

В органе ЗАГС дают Свидетельство