Возможно ли получить жилье от государства для матери-одиночки с двумя детьми без недвижимости?

• г. Пермь

Я мать одиночка с двумя детьми по годику, снимаю квартиру. Получаю от государства только пособие на детей 7000 рублей. Могу ли я получить квартиру от государства. Ни какой недвижимости нету.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учёт как малоимущая, тогда сможете претендовать на жильё в соцнайм (не в собственность).