Проблемы с переводом через Евросеть на Киви-кошелек - что делать с недошедшими деньгами?

• г. Белгород

Совершил перевод через евросеть на киви кошелек деньги пришли не все операцию проводили частями чеки от евросети есть все. через время пришло смс ок киви что лимит превышен и невозможно осуществить перевод. Вопрос как мне вернуть часть недошедших денег. Или они всеже поступят на киви.

Ответы на вопрос (1):

они поступят на следующие сутки