Проблема с оплатой кредита через Евросеть - деньги не пришли в банк.

• г. Ачинск

У меня такой вопрос оплатила кредит через евросеть имеются чеки и в евросети подтверждают об отправке денег в банк, но с банка звонят и говорят что деньги не пришли что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в банк, предоставлять копии чеков об оплате. Не разговаривайте- пишите.