Заявление на реструктуризацию кредитной карты в связи с изменением финансового положения семьи

• г. Междуреченск

У меня кредитная карта банка, была одна просрочка, выкрутилась погасила, но в текущем месяце выкрутиться уже не получится, мое финансовое положение осталось на прежнем уровне, а вот у мужа появилась инвалидность и пенсия вместо зарплаты, соответственно финансовое положение семьи ухудшилось, как лучше написать заявление в банк на реструктуризацию (перевод карточного кредита в кредит наличными)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В письменном заявлении на реструктуризацию просите уменьшения ежемесячных платежей, прикрепите всеми возможными справками, которые подтверждают Ваше трудное финансовое положение.