Добровольно принудительная покупка шкафчиков, оконных блоков и линолеума - правомерно ли это?

• г. Нижний Тагил

Я живу в г Нижний Тагил. Мой ребенок посещает Дет сад 191. В добровольно принудительной форме нас заставляют покупать шкафчики, оконные блоки, линолеум. Право мерно ли это, как это можно решить внутри управления образования. Какие нормативные акты в этом случае можно использовать. Пожалуйста юристы Екатеринбурга помогите мне!

.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае это не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.

требование неправомерны конечно же. не платите ничего. если вам нужны ссылки на нормативные акты, обращайтесь к конкретному адвокату на консультацию.

Нет, неправомерно. Жалуйтесь в Управление образования и в прокуратуру.