Возможен ли возврат денег за второй семестр при написании заявления на отчисление по собственному желанию

• г. Белгород

Я перевелась с очного на заочное, полностью оплатила обучение, осталось две недели до начала сессии, а из-за семейных обстоятельств я не могу продолжить обучение, хочу написать заявление на отчисление по собственному желанию, можно ли надеяться на возврат денег за второй семестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За то время пока не учились, да