Увеличение площади и изменения в техпаспорте при получении наследства - что делать дальше?

• г. Сочи

При получении наследства, старого частного дома, и оформлении нового техпаспорта, увеличилась общая площадь дома, за счет пристройки котельной. На нежилой веранде была установлена газовая печь, туалет и ванная.. Документы на наследство юстиция не выдает, пока не будет узаконено. Вместо крыльца в дом, в техпаспорте указана лоджия. Это что то меняет? Мои дальнейшие действия... Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, если отказывают в выдаче документов

да, меняет. в судебном порядке решать спор