Как оформить собственность на гараж в ГСК с ограниченным пакетом документов?

• г. Жуковский

Я получил по наследству землю в ГСК (третий собственник, право зарегистрировано). На гараж (бокс в кирпичном строении) имеется только справка о выплате пая первым владельцем и паспорт БТИ. Как оформить собственность на гараж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании ПРАВА собственности на гараж.

У;ДАЧИ ВАМ