Возможно ли оформление наследства на гараж без наличия родственников у умершего собственника

• г. Москва

Умер собственник гаража, родственников у него нет, жена умерла, я являюсь братом жены собственника, могу ли я оформить наследство на гараж?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

1-я очередь - супруг, дети, родители;

2-я очередь - братья и сестры, дедушка и бабушка;

3-я очередь - дяди и тети;

4-я очередь - прадедушки и прабабушки;

5-я очередь - двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;

6-я очередь - двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;

7-я очередь - пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;

8-я очередь - нетрудоспособные иждивенцы.

Только наследники могут вступать в права наследства.

Здравствуйте, если не было завещания, то к сожалению, Вы не входите в круг наследников по закону.