Обязаны ли мы законно оплатить задолженность по квитанции за ОДПУ холодной воды?

• г. Богородск

В нашем доме был установлен ОДПУ холодной воды. Нам пришла квитанция на оплату расходов на сумму 393.19 руб платить не стали. Сегодня пришло досудебное оповещение, что мы в течении 10 дней обязаны оплатить задолженность, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

ОДПУ ставятся за счет УК.

УДАЧИ ВАМ