Истец БАНК требует возврата задолженности по кредиту от ответчика-заемщика (продавца), в то время как я указан в ПТСе как собственник автомобиля. Как мне поступить?

• г. Шахты

Вызывают в суд, в качестве соответчика, ответчик заемщик (продавец), истец БАНК.

Купил ТС год назад, оказалось кредитное, в ПТСе вписан я как собственник. Банк просит с ответчика заемщика (продавца) задолжность по кредиту + %. С меня возврат ТС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили залоговое авто, то в вашем отношении было совершенно мошенничество.