Угроза жизни жильцов - как ускорить расселение аварийного деревенского дома и куда обратиться

• г. Якутск

Наш многоквартирный (16 кв) деревенный дом 74 г постройки еле как признали аварийным в 02.07.2014 г. Весь прогнил. Сейчас в подъезде прорвало трубу и затопило все, это длится уже 2-3 недели. Я боюсь за жизнь жильцов, у самой грудной малыш. Живу на втором этаже, полы холодные. На первом очень холодно. Боюсь что весной дом развалится. Вопрос: Когда нас должны расселить и куда обращаться для ускорения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про сроки расселения в адм-ии узнайте, у них список должен быть