Сложности при получении пенсии - история беженца из Грозного

• г. Минеральные Воды

Я беженец из г.Грозный. В феврале 2015 г мне исполнится 55 лет. Трудовой стаж 19 л 4 м 14 дн, кроме того осуществляю уход за мамой-инв.2 группы (оформлена в ПФ). Справки о заработной плате нет, т.к.все документы сгорели. Кроме того, трудовая книжка выписана позже на 4 года начала работы. При сдаче документов в ПФ разъяснения не получила ни по стажу, ни по размеру будущей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче документов в ПФ разъяснения не получила ни по стажу,ни по размеру будущей пенсии.

---пока не подсчитают. и не получите разъяснений. т.е. к моменту выхода на пенсию. всё и узнаете.