Как освободить мужа инвалида 1 группы по зрению, сидящего в ИК 14 г. Новочеркасска по статье 162 часть 3, раньше срока?

• г. Донецк

Муж сидит в ик 14 г новочеркасск по статья 162 часть 3 дали 8 лет из них отсидел 4.5,является инвалидом 1 группы по зрению, скажите пожалуйста как можно его освободить раньше срока не дожидаясь 2/3,

Ответы на вопрос (1):

Простите, сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? Идите к адвокату.