Как помочь инвалиду 1 группы сократить срок заключения по статье 162 часть 3?

• г. Донецк

Мой муж сидит по статья 162 часть 3, дали 8 лет из них отбыл 4,8, является инвалидом 1 группы с детства по зрению, как можно ему помочь чтоб освободили раньше срока или можно хотя бы ему как то снизить срок более мягким наказанием.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помилованием. По отбытии 2/3 от назначенного наказания, с ходатайством об УДО, иди замене неотбытой части наказания, более мягким видом наказания.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит по статья 162 часть 3 дали 8 лет из них отсидел 4.5 он инвалид 1 группы по зрению, как можно ему помочь чтоб освободили раньше срока.

Скажите пожалуйста мой муж сидит по статья 162 часть 3, дали 8 лет, из них отбыл 5 лет 1 месяц, но он является инвалидом 1 группы по зрению, его заболевание попадает под 54 постановление, подскажите пожалуйста, что ему ждать от амнистии 2015 г, и что можно сделать в данной ситуации, чтоб освободили раньше срока. Заранее спасибо!

Мой муж сидит по статья 162 часть 3 дали 8 лет из них отбыл 4,8, является инвалидом 1 группы с детства по зрению, попадает ли он под амнистию посвящена к 70-ю лет победы.

Скажите пожалуйста мой муж сидит по статья 162 часть 3, дали 8 лет, из них отбыл 4,9 лет, является инвалидом 1 группы по зрению, в октябре будет 5,3 срока, когда лучше подавать документы на удо,

Мой муж сидит по статья 162 часть 3, дали восемь лет, из них отбыл 4,9 лет, но он является инвалидом 1 группы по зрению, страдающим тяжким заболеванием, скажите попадает он под амнистию? Или же могут ему сократить срок на несколько месяцев, согласно проекту по амнистию.

Муж сидит в ик 14 г новочеркасск по статья 162 часть 3 дали 8 лет из них отсидел 4.5,является инвалидом 1 группы по зрению, скажите пожалуйста как можно его освободить раньше срока не дожидаясь 2/3,

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 3, дали 8 лет из них отбыл 4,9 лет, является инвалидом 1 группы по зрению, имеет тяжкое заболевание, которое попадает под постановление 54, скажите попадает ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой муж сидит по статья 162 часть 3, дали 8 лет, из них отбыл 4,9 лет, является инвалидом 1 группы по зрению; диагноз (острота зрения глаза, который лучше видит, не превышает 0,05 и не может быть корригирована). подскажите могут ли его освободить по амнистии 2015 года. Заранее спасибо.

Мой муж сидит по статья 162 часть 3 дали 8 лет из них отбыл 4,9 лет, является инвалидом 1 группы по зрению (один глаз не видит, закрыт, а второй видит 0,05), что нам ждать от амнистии 2015 года и как можно освободить его не дожидаясь 2/3 срока, пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации, так как мы потеряли всю надежду.

Скажите пожалуйста мой муж сидит по статья 162 часть 3,дали 8 лет из них отбыл 5 лет 3 месяца, является инвалидом 1 группы, подскажите когда можно будет подавать документы на удо и какие нужно документы на удо. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение