Как предотвратить несанкционированную постройку душевой кабинки в общей кухне в коммунальной квартире?

• г. Самара

Я проживаю в коммунальной квартире, кухня и туалет общие, мой сосед собирается ставить постройку в виде душевой кабинке на кухне место общего пользования, без какова либо на то разрешения, подскажите что я могу предпринять что бы постройка не возводилась, так как нашего согласия не спрашивали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жил. инспекцию жалобу направьте