Новый закон о прописке - какие изменения ожидают студентов, проживающих вне зарегистрированного города?

• г. Жанаозен

С нового года новый закон на счет прописки. Если человек живет по одному адресу а прописан по другому, его штрафуют. А как это закон отразиться в сторону студентов? Студенты прописаны в одном городе, но проживают в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут сделать регистрацию по месту пребывания в том городе, вы котором учатся.