Объем работы зам. директора по воспитательной работе в школе и его влияние на стаж для льготной пенсии

• г. Карачев

Я оформлена в школе на 0,5 ставки зам. директора по воспитательной работе и 14 часов учебной нагрузки, хватит ли этого объема работы для того чтобы период вошел в стаж для льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

хватит ли этого объема работы для того чтобы период вошел в стаж для льготной пенсии.

Нет, не хватит.